Звероаэробика для детей – что это такое и зачем нужно

Абсолютно любой родитель желает видеть своего ребенка здоровым, гибким и нормально развитым. Но обилие гаджетов, приставок, масса разнообразных онлайн игр привлекают внимание дитя, и «выгнать» его на улицу становится практически невозможно. Зная, что сидячий и лежачий образ жизни никак не способствует здоровью, родители идут на любые хитрости и уловки.

Специалисты спортивного комплекса Life Time предлагают идеальную альтернативу родительским усилиям – привести ребенка в семейный комплекс и записать на звероаэробику. Тренер принимает ребятишек с 3-х летнего возраста и гарантирует полную безопасность малыша, а также всестороннее физическое развитие.

Звероаэробика – это комплекс упражнений, имитирующих движение животных. Дети обожают копировать, ведь именно так они познают свое тело, окружающий мир и этот навык полноценно перенесен в занятия звероаэробикой. Потягиваясь «как кошечка» или растягиваясь «как змейка» малыш и не поймет, что в данную минуту он помог своему организму избавиться от застоя кровотока, напряг и расслабил глубокие мышцы и пр.

Занятия в игровой и шутливой форме не похожи на суровые тренировки, потому малыши с удовольствием идут к тренеру, который, к тому же, удивительно точно и смешно пародирует повадки животных. Вдобавок к развивающим физическим упражнениям на звероаэробике детки узнают о новых видах животных, расширяют свои познания и дают нагрузку на мозг.

Запишитесь на тур по клубу

либо задайте свой вопрос нашему консультанту

loading trigger...