Преимущества персональных занятий с тренером

Походы в спортивный зал всегда начинаются на «подъеме», но с течением времени энтузиазм клиента снижается, и занятия кажутся обременительными. Особенно важно не допустить упадка настроения в деле сброса веса и набора мышечной массы – небольшие первичные результаты плохо влияют на клиента, и он бросает занятия на начальном этапе.

Индивидуальные занятия с тренером – идеальное решение для всех посетителей спортивных залов и клубов. Опытный мастер возьмет на себя заботу о клиенте – оценит его физическое состояние, подберет комплекс упражнений с расчетом на перспективу, посоветует новые принципы питания, и доведет подопечного до нужного результата. Хороший тренер – это больше, чем наставник, он своевременно подбодрит и не даст отлынивать от занятий, покажет упражнения и скорректирует их выполнение.

В семейном спортивном комплексе Life Time работает команда опытнейших профессионалов, которые будут рады взять персональное шефство и гарантируют достижение поставленных клиентом результатов. Конечно, не обойдется без контроля, но здоровье и красота тела явно стоят любых затрат.

Запишитесь на тур по клубу

либо задайте свой вопрос нашему консультанту

loading trigger...