Что такое семейный фитнес-клуб

Занятия спортом – это правильное решение, причем для всей семьи. Но если с взрослыми членами семейства все понятно, куда девать маленьких детей? Оставлять с бабушками-дедушками или одних, но тогда часть семьи будет не задействована и общего отдыха не получится.

Семейный фитнес-клуб в Туле Life Time Fitness предлагает новый формат – занятия абсолютно для всех членов семьи, независимо от пола, возраста и возможностей. Профессиональный подход и индивидуальный подбор позволят без труда найти занятие для возрастных клиентов и маленьких гостей клуба. Мамы и папы могут отправиться в секции и на курсы вместе с малышами до 3 лет, детей постарше ждут на футболе, хоккее. Есть занятия для всех, например, ледовый каток, бассейн и множество других интересных предложений.

В семейный фитнес-клуб можно и нужно приходить на целый день. Чередование активности и расслабления в СПА, массажных кабинетах, за чашкой кофе или перекусом в кафе – это возможность побыть с семьей и «не надоесть» друг другу. Взрослые смогут расслабиться и позаботиться о здоровье, а малыши скинут избыток энергии в командных играх, веселых стартах и т.д.

Для клиентов Life Time Fitness подготовлено огромное количество предложений, абонементов со скидками и акций. Уточнить подробности можно по телефону или на сайте семейного фитнес-клуба Life Time Fitness.

Запишитесь на тур по клубу

либо задайте свой вопрос нашему консультанту

loading trigger...